Главная - - - -О компании- - - -Финансовая информация - - - -Пресс-центр - - - -Услуги - - - -Контакты
Главная
О компании
Финансово-правовая информация
Пресс-центр
Уcлуги
Информация для потребителей
Отзывы и предложения
Раскрытие информации
 
 
Интернет-магазин газового оборудования
МедиаТЭК
#ВместеЯрче
Спартакиада среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз"

Курские газовики  в командном первенстве по настольному теннису и гиревому спорту стали победителями  зональных соревнований летней Спартакиады среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз»

24 мая в Рязани прошла торжественная церемония закрытия зональных соревнований летней Спартакиады среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз». На протяжении двух дней спортсмены - представители 25 компаний по реализации газа и газораспределительных организаций из 10 регионов оспаривали награды по футболу, мужскому и женскому волейболу, настольному теннису, плаванию, легкой атлетике, гиревому спорту.                           

Курские спортсмены стали победителями в командном первенстве по настольному теннису и гиревому спорту.

Итоговые протоколы по видам спорта выглядят следующим образом:

Футбол:

- 1 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Рязань», АО «Газпром газораспределение Рязанская область» и АО «Рязаньгоргаз»;

- 2 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Тула», АО «Газпром газораспределение Тула»;

- 3 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Орел», АО «Газпром газораспределение Орел»;

Волейбол среди мужских команд:

- 1 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Тула», АО «Газпром газораспределение Тула»;

- 2 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Воронежа», АО «Газпром газораспределение Воронеж»;

- 3 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Рязань», АО «Газпром газораспределение Рязанская область» и АО «Рязаньгоргаз»;

Волейбол среди женских команд:

- 1 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Тула», АО «Газпром газораспределение Тула»;

- 2 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов», АО «Газпром газораспределение Тамбов»;

- 3 -место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Воронежа», АО «Газпром газораспределение Воронеж»;

Настольный теннис:

- 1 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Курск», АО «Газпром газораспределение Курск»;

- 2 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Рязань», АО «Газпром газораспределение Рязанская область» и АО «Рязаньгоргаз»;

- 3 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», АО «Газпром газораспределение Липецк»;

Настольный теннис, личное первенство среди мужчин до 40 лет:

- 1 место - Олег Лунин (сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Воронежа», АО «Газпром газораспределение Воронеж»);

- 2 место - Владимир Кабанов (ООО «Газпром межрегионгаз Орел», АО «Газпром газораспределение Орел»);

- 3 место - Артём Пак (ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», АО «Газпром газораспределение Липецк»);

Настольный теннис, личное первенство среди мужчин старше 40 лет:

- 1 место - Владимир Горюнов (ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», АО «Газпром газораспределение Липецк»);

- 2 место - Дмитрий Сотников (ООО «Газпром межрегионгаз Курск», АО «Газпром газораспределение Курск»);

- 3 место - Виктор Кирсанов (ООО «Газпром межрегионгаз Воронежа», АО «Газпром газораспределение Воронеж»);

Настольный теннис, личное первенство среди женщин 20-34 года:

- 1 место - Евгения Боева (ООО «Газпром межрегионгаз Курск», АО «Газпром газораспределение Курск»);

- 2 место - Марина Филимонова (ООО «Газпром межрегионгаз Рязань», АО «Газпром газораспределение Рязанская область» и АО «Рязаньгоргаз»);

- 3 место - Ольга Ерпылёва (ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», АО «Газпром газораспределение Липецк»);

Настольный теннис, личное первенство среди женщин 35 лет и старше:

- 1 место - Ирина Кузнецова (ООО «Газпром межрегионгаз Рязань», АО «Газпром газораспределение Рязанская область» и АО «Рязаньгоргаз»);

- 2 место - Анастасия Михайлова (ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», АО «Газпром газораспределение Липецк»);

- 3 место - Валентина Аксенова (ООО «Газпром межрегионгаз Курск», АО «Газпром газораспределение Курск»);

Легкая атлетика:

бег на 500 метров среди женщин 35 лет и старше:

- 1 место - Диана Титова (ООО «Газпром межрегионгаз Орел», АО «Газпром газораспределение Орел»);

- 2 место - Татьяна Литвинова (АО «Газпром газораспределение Калуга»);

- 3 место - Екатерина Караева (ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов», АО «Газпром газораспределение Тамбов»).

бег на 1000 метров среди женщин 20-34 года:

- 1 место - Юлия Гуслякова (ООО «Газпром межрегионгаз Рязань», АО «Газпром газораспределение Рязанская область» и АО «Рязаньгоргаз»);

- 2 место - Наталия Михайлова - (ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов», АО «Газпром газораспределение Тамбов»);

- 3 место - Мария Габелко - (ООО «Газпром межрегионгаз Белгород», АО «Газпром газораспределение Белгород»).

бег на 1000 метров среди мужчин 40 лет и старше:

- 1 место - Олег Зеленов - (ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов», АО «Газпром газораспределение Тамбов»);

- 2 место - Александр Камолин - (ООО «Газпром межрегионгаз Белгород», АО «Газпром газораспределение Белгород»);

- 3 место - Дмитрий Чукаев - (АО «Газпром газораспределение Калуга»).

бег на 3000 метров среди мужчин 20-39 лет:

- 1 место  - Игорь Новицкий - (АО «Газпром газораспределение Калуга»);

- 2 место - Сергей Ростовцев - (ООО «Газпром межрегионгаз Владимир», АО «Газпром газораспределение Владимир»);

- 3 место - Антон Бородин - (ООО «Газпром межрегионгаз Белгород», АО «Газпром газораспределение Белгород»).

Плавание:

50 м вольный стиль - женщины 20-34 года:

- 1 место - Евгения Бабурская (ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и АО «Газпром газораспределение Тамбов»);

- 2 место - Олеся Подволоцкая (ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», АО «Газпром газораспределение Липецк»);

- 3 место - Юлия Карякина (АО «Газпром газораспределение Калуга»).

100 м вольный стиль - мужчины 20-34 года:

- 1 место - Богдан Ропай (ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов», АО «Газпром газораспределение Тамбов»);

- 2 место - Максим Прошин (ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», АО «Газпром газораспределение Липецк»);

- 3 место - Ростовцев Сергей (ООО «Газпром межрегионгаз Владимир», АО «Газпром газораспределение Владимир»);

50 м вольный стиль - женщины 35 лет и старше:

- 1 место - Анастасия Михайлова (ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», АО «Газпром газораспределение Липецк»);

- 2 место - Ольга Тегенева (ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов», АО «Газпром газораспределение Тамбов»);

- 3 место - Галина Куликова (АО «Газпром газораспределение Калуга»).

100 м вольный стиль - мужчины -35 лет и старше:

- 1 место - Андрей Московой (ООО «Газпром межрегионгаз Воронежа», АО «Газпром газораспределение Воронеж»);

- 2 место - Андрей Неклюдов (ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», АО «Газпром газораспределение Липецк»);

- 3 место - Алексей Саулин (ООО «Газпром межрегионгаз Калуга»).

Эстафетное плавание - 4х50 м вольный стиль (смешанная):

- 1 место - объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», АО «Газпром газораспределение Липецк»;

- 2 место - объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов», АО «Газпром газораспределение Тамбов».

Командное первенство:

- 1 место - объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», АО «Газпром газораспределение Липецк»;

- 2 место - объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов», АО «Газпром газораспределение Тамбов».

Гиревой спорт:

до 70 кг:

- 1 место - Андрей Кандыбин (ООО «Газпром межрегионгаз Курск», АО «Газпром газораспределение Курск»).

до 80 кг:

- 1 место - Николай Корякин (ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж», АО «Газпром газораспределение Воронеж»);

- 2 место - Юрий Демехин (ООО «Газпром межрегионгаз Курск», АО «Газпром газораспределение Курск»);

- 3 место  - Александр Петрыкин  (ООО «Газпром межрегионгаз Орёл», АО «Газпром газораспределение Орёл»).

до 90 кг:

- 1 место - Александр Хованов (ООО «Газпром межрегионгаз Белгород», АО «Газпром газораспределение Белгород»);

- 2 место - Владимир Суярко (ООО «Газпром межрегионгаз Калуга»);

- 3 место - Александр Бобнев (ООО «Газпром межрегионгаз Курск», АО «Газпром газораспределение Курск»).

свыше 90 кг:

- 1 место - Владимир Конеев (ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» и АО «Газпром газораспределение Белгород»);

- 2 место - Василий Соловьев (ООО «Газпром межрегионгаз Курск», АО «Газпром газораспределение Курск»);

- 3 место - Алексей Палаткин (ООО «Газпром межрегионгаз Рязань», АО «Газпром газораспределение Рязанская область», АО «Рязаньгоргаз»).

 Командное первенство:

- 1 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Курск», АО «Газпром газораспределение Курск»;

- 2 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Белгород», АО «Газпром газораспределение Белгород»;

- 3 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Орёл», АО «Газпром газораспределение Орёл».

 

 

 
Новости
ќлектронный документооборот
     г. Курск, ул. Аэродромная д. 18