Главная - - - -О компании- - - -Финансовая информация - - - -Пресс-центр - - - -Услуги - - - -Контакты
Главная
О компании
Финансово-правовая информация
Пресс-центр
Уcлуги
Информация для потребителей
Акционерам
Раскрытие информации
Сведения об образовательной орг
 
 
Подать заявку в единое окно
Раздел по работе с клиентами
Обратная связь
Контактная инфрмация
Вопрос-ответ
Догазификация
Интерактивная карта газификации
Набор персонала
<Безопасный газ
Вечный огонь
Оценка услуги социальной газификации в России
Догазификация
Программа газификации регионов России 2021-2025
График работы КЦ ЕЦПУ
Интернет-магазин
Ролик
Интернет-приёмная генерального директора
Филиал АО «Газпром газораспределение Курск» в г. Рыльске
Адрес: 307330 , Курская обл., г. Рыльск, ул. 25 лет Октября, 9
Телефон секретаря: (47152) 2-18-04
Факс секретаря: (47152) 2-18-04
Телефон АДС: (47152) 2-16-59
В 2009 году на основании приказа АО «Газпром газораспределение Курск» № 531 от 22.06.2009 года проведено укрупнение филиала в результате объединения с Льговским филиалом АО «Газпром газораспределение Курск». В зону обслуживания      Рыльского филиала вошли дополнительно 3 района - Льговский, Конышевский и Курчатовский.

     Сегодня филиал - одно из крупнейших подразделений газового хозяйства области. С развитием программы газификации области основные фонды предприятия постоянно растут.
     В эксплуатации газового хозяйства находятся 2256,3 км наружных газопроводов, 112 станций катодной защиты, 12 групп подземных резервуарных установок СУГ, 32 ГРП, 487 ШГРП.
     Филиалом обслуживается 28 102 газифицированные квартиры и частных домовладений, на природном газе - 8478 квартир.
     Ежегодно потребителям реализуется более 1 тысячи тонн сжиженного газа, обеспечивается транспортировка природного газа в количестве, превышающем 183 млн. м3.
     Главным направлением в производственной деятельности филиала является бесперебойное и безаварийное снабжения газом. С данной задачей филиал успешно справляется.
     Безусловно, для нормального функционирования филиала необходимо обеспечивать финансовые показатели производственной деятельности, и одним из приоритетных направлений в этом является развитие прочей деятельности. Для этой цели в филиале создан специальный участок по развитию и реконструкции газового хозяйства.

    Сейчас в Рыльском филиале АО «Газпром газораспределение Курск» на строительстве объектов газоснабжения организованы и работают 9 строительных бригад, которыми ежедневно обеспечивается значительный объем СМР по прокладке газовых сетей и газификации квартир. Так, в 2011 году собственными силами филиала построено 52,133 км газовых сетей, газифицировано 740 квартир и частных домовладений.
     При этом стоимость работ, выполняемых Рыльским филиалом, значительно ниже, чем у других подрядчиков. В филиале ищут и находят пути снижения затрат на строительство объектов.
     По состоянию на 1 января 2012 года уровень газификации природным газом составляет: в Рыльском районе - 51%, в Кореневском - 48%, в Глушковском - 6%, в Льговском - 50 %, в Курчатовском - 11,7%.
     В 2011 году началась и обеспечивается газификация природным газом Конышевского района. В течение нескольких месяцев было введено в эксплуатацию 9,6 км газовых сетей, а также 1 ГРПБ.

 
Новости
ќлектронный документооборот
     г. Курск, ул. Аэродромная д. 18
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!