Главная - - - -О компании- - - -Финансовая информация - - - -Пресс-центр - - - -Услуги - - - -Контакты
Главная
О компании
Финансово-правовая информация
Пресс-центр
Уcлуги
Информация для потребителей
Акционерам
Раскрытие информации
Сведения об образовательной орг
 
 
Подать заявку в единое окно
Раздел по работе с клиентами
Обратная связь
Контактная инфрмация
Вопрос-ответ
Догазификация
Интерактивная карта газификации
Набор персонала
<Безопасный газ
Вечный огонь
Оценка услуги социальной газификации в России
Догазификация
Программа газификации регионов России 2021-2025
График работы КЦ ЕЦПУ
Интернет-магазин
Ролик
Интернет-приёмная генерального директора
Куряне - лучшие в гиревом спорте и настольном теннисе

30 мая в Орле в торжественной обстановке подвели итоги зонального этапа соревнований летней спартакиады среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз». В течение двух дней более 200 сотрудников региональных газовых компаний и ГРО из Белгородской, Тульской, Курской, Калужской, Липецкой, Воронежской, Брянской, Костромской, Тамбовской, Рязанской, Владимирской, Орловской областей и Санкт-Петербурга соревновались в шести видах спорта, добывая себе путевку в финал, который пройдет с 12 по 16 августа в Нижнем Новгороде.

Лучшими в гиревом спорте и настольном теннисе стали куряне.

Гиревой спорт:

1.Кандыбин Андрей Владимирович, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда СГРП филиала АО "Газпром газораспределение Курск" в г. Курске, в весовой категории до 70 кг -                     1 место в личном первенстве.

2. Демехин Юрий Викторович, водитель автомобиля ЦАТС,                                                                                            в весовой категории до 80 кг - 2 место в личном первенстве.

3. Бобнев Александр Сергеевич, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 4 разряда СГРП филиала АО "Газпром газораспределение Курск" в г. Курске, в весовой категории до 90 кг - 2 место в личном первенстве.

4.Соловьев Василий Владимирович, мастер аварийно-диспетчерской службы филиал АО "Газпром газораспределение Курск" в г. Обояни, в весовой категории свыше 90 кг -  2 место в личном первенстве.

Настольный теннис:

 

1. Боева Евгения Николаевна,  специалист по кадрам 1 категории отдела по работе с персоналом, 1 место в личном первенстве.

3.Сотников Дмитрий Николаевич,  начальник проектно-сметного отдела,    2 место в личном первенстве.

4.Мельник Андрей Васильевич, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда, служба газорегуляторных пунктов филиала АО "Газпром газораспределение Курск" в г. Курске , 3 место в личном первенстве.

 
Новости
ќлектронный документооборот
     г. Курск, ул. Аэродромная д. 18
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!