АО "Газпром газораспределение Курск" - Специалисты «Газпром газораспределение Курск» обеспечивают безопасное газоснабжение региона в штатном режиме ОАО "Газпром газораспределение Курск"
Главная - - - -О компании- - - -Финансовая информация - - - -Пресс-центр - - - -Услуги - - - -Контакты
Главная
О компании
Финансово-правовая информация
Пресс-центр
Уcлуги
Информация для потребителей
Акционерам
Раскрытие информации
Сведения об образовательной орг
 
 
Подать заявку в единое окно
Раздел по работе с клиентами
Обратная связь
Контактная инфрмация
Вопрос-ответ
Догазификация
Интерактивная карта газификации
Набор персонала
Программа газификации регионов России 2021-2025
Догазификация
Хочешь газ-подай заявку
<Газификация снт газ
Интернет-приёмная генерального директора
Вечный огонь
В контакте
График работы КЦ ЕЦПУ
<Безопасный газ
<Про газ
Интернет-магазин
Специалисты «Газпром газораспределение Курск» обеспечивают безопасное газоснабжение региона в штатном режиме

В период действия режима самоизоляции на территории       Курской  области аварийно-диспетчерские службы «Газпром газораспределение Курск» продолжают работать в круглосуточном режиме.

 

Работники АДС всех филиалов  «Газпром газораспределение Курск», выезжающие на обслуживание аварийных вызовов, проходят ежедневный термометрический контроль и оснащены необходимыми средствами индивидуальной защиты.
С 30 марта по 21 апреля 2020 года в аварийно-диспетчерские службы филиалов и участков газораспределительной компании поступило 895 аварийных  и 975 ремонтных заявок от жителей региона. Специалистами АДС в ходе отработки поступивших вызовов были ликвидированы утечки газа на распределительных газопроводах, внутридомовом и внутриквартирном газовом оборудовании, а также устранены неисправности в работе газовых приборов.
Кроме того, специалисты компании продолжают дистанционное обслуживание абонентов. Оформить заявку на заключение договора по техническому обслуживанию ВДГО/ВГКО, сделать запрос на получение технических условий,  а также оформить заявку на подключение (технологическое присоединение) можно дистанционно, воспользовавшись электронными сервисами, размещенными на  официальном сайте компании.

 
Новости
ќлектронный документооборот
     г. Курск, ул. Аэродромная д. 18
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!