Главная - - - -О компании- - - -Финансовая информация - - - -Пресс-центр - - - -Услуги - - - -Контакты
Главная
О компании
Финансово-правовая информация
Пресс-центр
Уcлуги
Информация для потребителей
Акционерам
Раскрытие информации
Сведения об образовательной орг
 
 
Подать заявку в единое окно
Раздел по работе с клиентами
Обратная связь
Контактная инфрмация
Вопрос-ответ
Догазификация
Интерактивная карта газификации
Набор персонала
<Безопасный газ
Вечный огонь
Оценка услуги социальной газификации в России
Догазификация
Программа газификации регионов России 2021-2025
График работы КЦ ЕЦПУ
Интернет-магазин
Ролик
Интернет-приёмная генерального директора
«Газпром газораспределение Курск» подвел итоги работы по техобслуживанию газовых приборов в 2020 году

 

В 2020 году специалисты «Газпром газораспределение Курск» провели  техническое обслуживание внутридомового газового оборудования  в 155 547 квартирах и частных домовладений  Курска и Курской области.

Техническое обслуживание  проводится ежегодно в целях обеспечения безопасности использования бытового газового оборудования. В ходе работ газовики проверяют исправность автоматики безопасности приборов, герметичность соединений, наличие тяги в дымовых и вентканалах, определяют необходимость замены или ремонта газового оборудования, проводят инструктаж абонентов по безопасному использованию газа в быту.

Абонентам, по разным причинам не предоставившим  допуск к газовому оборудованию, было направлено свыше 80 000 уведомлений с просьбой согласовать день и время визита специалиста компании. В Государственную жилищную инспекцию Курской области отправлено 800 актов об отказе в допуске для проведения технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. За нарушение правил безопасности при эксплуатации газового оборудования 948 абонентов отключены от системы газоснабжения.

«Несмотря на сложные эпидемиологические  условия, мы не снизили объемы работ по техобслуживанию и не допустили серьезных инцидентов, связанных с использованием газа в быту», - отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Курск» Владимир Агафонов.

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Курск» входит в Группу ООО «Газпром межрегионгаз». Компания обеспечивает бесперебойное снабжение потребителей               Курской области природным газом. Протяженность обслуживаемых наружных  газопроводов составляет 20 355 км.

 

 

 
Новости
ќлектронный документооборот
     г. Курск, ул. Аэродромная д. 18
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!