Главная - - - -О компании- - - -Финансовая информация - - - -Пресс-центр - - - -Услуги - - - -Контакты
Главная
О компании
Финансово-правовая информация
Пресс-центр
Уcлуги
Информация для потребителей
Акционерам
Раскрытие информации
Сведения об образовательной орг
 
 
Подать заявку в единое окно
Раздел по работе с клиентами
Обратная связь
Контактная инфрмация
Вопрос-ответ
Догазификация
Интерактивная карта газификации
Набор персонала
<Безопасный газ
Вечный огонь
Оценка услуги социальной газификации в России
Догазификация
Программа газификации регионов России 2021-2025
График работы КЦ ЕЦПУ
Интернет-магазин
Ролик
Интернет-приёмная генерального директора
Продукция
     Сегодня в ассортименте магазинов представлено более 100 видов газовых плит, водонагревателей, котлов, а также более тысячи наименований запчастей и комплектующих. Учитывая специфику российских условий эксплуатации, в нашем магазине представлены наиболее адаптированные к ним марки оборудования, среди которых следует отметить BAXI, GAZLUX, GEFEST, NEVA, SIBERIA, РОСС, ТЕРМОТЕХНИК, ТЕРМОЛЮКС, DANI, Дарина, Мора и другие.

     СПЕЦИАЛИСТЫ РЕКОМЕНДУЮТ

     GAZLUX (Россия) - системы поквартирного отопления и водонагреватели, созданные специально для эксплуатации в российских условиях. Настенные газовые котлы и проточные водонагреватели Gazlux разработаны специально для эксплуатации в российских условиях. Уникальные конструктивные особенности оборудования позволяют ему без сбоев работать в условиях низкого давления газа, "жесткой" воды и нестабильного напряжения в сети. В магазинах газового оборудования ОАО "Курскгаз" представлен полный спектр газового оборудования данной марки. Специалисты, прошедшие обучение, подберут для наиболее приемлемый вариант и предоставят квалифицированные консультации по монтажу. 

      Термотехник - котлы, отличающиеся надежностью и удобством в использовании. Благодаря оригинальной компоновке и невысокой стоимости, котлы "Термотехник" приобретают все большую популярность на российском рынке. Модельный ряд напольных газовых котлов (АОГВ) представлен одноконтурными и двухконтурными котлами мощностью 8-16 кВт с открытой камерой сгорания и отводом продуктов сгорания через горизонтальный дымоход. Котлы предназначены для работы в системах, как с естественной, так и с насосной циркуляцией.
 

     Vaillant
     Большинство моделей германских настенных котлов Vaillant имеют также встроенный водонагреватель для приготовления горячей хозяйственной воды, мощность котла регулируется модулирующей горелкой, процессы отопления и подогрева воды регулируются автоматически.
Котлы и водонагреватели Vaillant могут быть установлены как в частном доме, так и в многоквартирных домах (как система поквартирного отопления).  
 

    Бытовой газовый аппарат АОГВ Dani 7,4
     Модели АОГВ Dani 7,4 могут быть использованы для отопления и горячего водоснабжения жилых и производственных помещений, квартир многоэтажных домов до 10-го этажа включительно.
     Прибор компактный, занимает небольшую площадь.
     Преимуществами АОГВ 7,4 является простота в обслуживании, точная регулировка, легкий монтаж, экономный расход газа, доступная цена и современный дизайн.
     Отапливаемая площадь до 70 м2. КПД 90%.  
 

     Настенные котлы Mora Top Proxima 60
     Настенные котлы Mora Top Proxima 60 наиболее приспособлены к поквартирному отоплению, стартовая мощность - 5,3 кВт. Котлы устойчивы к образованию накипи. Стабильная работа котла обеспечена в диапазоне от 155 до 260 В. Более совершенные датчики вихревого типа точнее отслеживают рабочие параметры котла. Расположение узлов позволяет без особых усилий вести сервисное обслуживание. Введена новая функция «управление процессом горения» за счет применения принципа CPC-systems.
     Отапливаемая площадь до 240 м2. Котел имеет высокий КПД - 92,5%. 

 

     Настенные котлы Baxi - лидер в производстве систем поквартирного отопления. Сочетая в себе высокую функциональность, стильный дизайн и отличное качество, оборудование марки BAXI стало одним из самых востребованных на российском рынке. Магазины газового оборудования ОАО "Курскгаз" предлагают полный ассортимент из линейки газового оборудования BAXI. В нашем магазине в наличии постоянно имеются наиболее востребованные модели котлов и водонагревателей данной марки.

 

     Котел настенный Gazlux Premium В-30-Т-1
     Котел достоин Вашего внимания. Он сочетает в себе современный дизайн, надежность и доступную цену. Благодаря устройству магнитной защиты газовые котлы Gazlux рассчитаны на работу с «жесткой» водой. Котел прост в управлении благодаря наличию жидкокристаллического дисплея, таймера и индикатора неисправностей. Отапливаемая площадь до 300 м2. КПД 90%. 

 

     NEVA LUX цифровой двухконтурный настенный газовый котел
     В устройстве котла использованы узлы лучших европейских заводов-изготовителей. Данная модель удобна для пользователя благодаря примененному цифровому дисплею и регулированию температурных параметров с помощью сенсеров. Наличие секундарного теплообменника увеличивает устойчивость котла против солей жесткости. Отапливаемая площадь до 220 м2. КПД 90,7%.

 

      РОСС - котлы украинского производства, отличающиеся простотой в использовании, большой линейкой мощности и низкими ценами.
     Также в наших магазинах Вы найдете системы отопления и подогрева воды марок Navien, Electrolux, ProTherm, Астра.

     MORA
     Плиты MORA все сами решат за Вас. Благодаря технологическим новшествам и оснащению в них размещается множество функций, которые не только облегчат приготовление, но и превратят его в радость.
     Многоискровой электроподжиг на варочном столе и в духовке обеспечивает многолетнюю работу за счет минимального механического износа контактов; удобная дверца духовки снимается, что облегчает процесс ее очистки; наличие газ-контроля прекратит подачу газа на горелку в случае его погасания; на варочной панели отсутствуют утопленные винты крепления, что значительно облегчает уход за плитой; прочное эмалевое покрытие обеспечивает прекрасный внешний вид плиты, даже после продолжительного срока эксплуатации.

     ГЕФЕСТ
     Плиты «Гефест» покупателям больше известны под старым названием «Брест». Компактность параметров размеров плиты, дизайн и их техническое оснащение дают возможность решения всех задач, которые ставит перед собой любая хозяйка. Плиты «Гефест» удовлетворят самого взыскательного покупателя не только своими техническими новациями, но и широким модельным рядом, а также гибкой ценовой политикой.

     ДАРИНА
     Плиты «Дарина» можно отнести к разряду плит эконом-класса. Они прекрасно подойдут для эксплуатации их в населенных пунктах, расположенных в сельской местности. Продуманные технические характеристики позволят безопасно пользоваться ими длительное время и переносить большие тепловые нагрузки.
     Соотношение цены и качества оптимально. За сравнительно небольшую цену потребитель приобретает качественный и надежный в эксплуатации газовый прибор.

     VEKTOR
     Газовые колонки российского производства не отстают по качеству от зарубежных марок, ведь высокое качество, подтвержденное многолетним сроком службы, и доступная цена - то, что нужно современному покупателю. 

     ЛАДОГАЗ - синтез опыта российского промышленного комплекса и современных западных технологий. Внешний вид и малые габариты выгодно отличают газовые колонки «Ладогаз» от имеющихся на рынке российских и псевдороссийских газовых водонагревателей.При разработке газовых колонок «Ладогаз» учитывалась специфика российских условий их эксплуатации. Конструкция газового водонагревателя «Ладогаз» скорректирована с учетом не только давления в нашем газопроводе, но и качества нашего газа. Проведенные в российских условиях лабораторные испытания позволили добиться максимальной эффективности сжигания газа, а, следовательно, наивысшего КПД - до 91% и пониженного выброса оксидов азота и серы в атмосферу. Испытания показали, что минимальное давление включения составляет всего 0,1 бар, что крайне важно в местах с хронически низким давлением в водопроводной сети. 

 
Новости
ќлектронный документооборот
     г. Курск, ул. Аэродромная д. 18
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!