Главная - - - -О компании- - - -Финансовая информация - - - -Пресс-центр - - - -Услуги - - - -Контакты
Главная
О компании
Финансово-правовая информация
Пресс-центр
Уcлуги
Информация для потребителей
Отзывы и предложения
Раскрытие информации
 
 
Интернет-магазин газового оборудования
Подведены итоги творческих конкурсов
Накануне профессионального праздника, Дня работников нефтяной и газовой промышленности, в ОАО «Газпром газораспределение Курск» подвели итоги двух творческих конкурсов.На фотоконкурс, посвященный году экологической культуры, сотрудники компании прислали более 100 фотографий, из которых были выбраны самые лучшие по трем номинациям – «Газ и природа», «Мир вокруг нас», «Берегите природу».
«Газ и природа».
I место - Дмитрий Колоколов из филиала ОАО «Газпром газораспределение Курск» в г. Железногорске;
II место - Надежда Сычева из филиала ОАО «Газпром газораспределение Курск» в г. Фатеже;«Мир вокруг нас»
I место - Юлия Харченко из филиала ОАО «Газпром газораспределение Курск» в г. Судже;
III место – Елена Позднякова из филиала ОАО «Газпром газораспределение Курск» в г. Щигры;
«Берегите природу»
I место – Владимир Пахомов из филиала ОАО «Газпром газораспределение Курск» в г. Рыльске;
II место - Светлана Крутикова из филиала ОАО «Газпром газораспределение Курск» в г. Обояни;
III место – Александр Глушков из филиала ОАО «Газпром газораспределение Курск» в г. Щигры.
Специальный приз – Екатерина Белова из филиала ОАО «Газпром газораспределение Курск» в г. Фатеже.
Не менее интересными и оригинальными были работы детей сотрудников компании, представленные на конкурс рисунков.
Номинация «Моя любимая сказка» (для детей от 4 до 7 лет)
I место – Маша Головина (г. Суджа);
II место – Родион Мартихин (г. Курск);
Номинация «Край в котором я живу» (от 8 до 12 лет)
I место – Алена Козьева (п. Черемисиново);
II место – Валерия Дьяченко (г. Суджа);
III место – Александр Жидких (п. Кшень);
Специальный приз – Оля Шуваева (г. Щигры);
Номинация «Гордость родной земли»
место – Анастасия Дьяченко (г. Суджа);
I место – Влада Желяева (г. Обоянь);
II место – Никита Мартихин (г. Курск);
III место – Настя Головина (г. Суджа).
Всем победителям и участникам были вручены подарочные сертификаты на покупку в интернет-магазине.
 
 
Новости
ќлектронный документооборот
     г. Курск, ул. Аэродромная д. 18