Главная - - - -О компании- - - -Финансовая информация - - - -Пресс-центр - - - -Услуги - - - -Контакты
Главная
О компании
Финансово-правовая информация
Пресс-центр
Уcлуги
Информация для потребителей
Акционерам
Раскрытие информации
Сведения об образовательной орг
 
 
Подать заявку в единое окно
Раздел по работе с клиентами
Обратная связь
Контактная инфрмация
Вопрос-ответ
Догазификация
Интерактивная карта газификации
Набор персонала
<Безопасный газ
Вечный огонь
Оценка услуги социальной газификации в России
Догазификация
Программа газификации регионов России 2021-2025
График работы КЦ ЕЦПУ
Интернет-магазин
Ролик
Интернет-приёмная генерального директора
Курские газовики завершают подготовку оборудования комплексов Вечного огня
Специалисты компании «Газпром газораспределение Курск» привели в порядок и обеспечили работу около 30 комплексов Вечного огня в 8 филиалах общества. Работы проводились в рамках Всероссийской акции «Священный долг. Вечная память», инициированной ООО «Газпром межрегионгаз» в преддверии 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В ходе ремонтных и профилактических работ газовики проверили и при необходимости заменили запальники горелок, которые обеспечивают стабильное горение пламени в любую погоду.
Помимо работ непосредственно с газовым оборудованием, сотрудники компании принимают участие или самостоятельно организуют благоустройство территорий мемориалов.
В настоящий момент все необходимые работы в зоне ответственности ОАО «Газпром газораспределение Курск» практически завершены. В дни проведения торжественных мероприятий газовые службы компании обеспечат круглосуточный контроль за работой газового оборудования Вечных огней.
«Мы призываем граждан помнить о значимости таких мемориалов и необходимости проявлять элементарное уважение к памяти погибших. К сожалению немало сил тратится на ликвидацию последствий неуважительного или несознательного поведения людей. В Вечный огонь, священный символ памяти обо всех отдавших жизнь в войне, нередко бросают мусор, монеты на память», - отметил генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Курск» Владимир Кострикин.
Справка:
В 2015 году компании группы ООО «Газпром межрегионгаз» в рамках Всероссийского проекта «Священный долг. Вечная память» проведут работы по проверке состояния, профилактике и ремонту газового оборудования на 1240 системах Вечного огня в 1135 населенных пунктах Российской Федерации. Акция будет сопровождаться «субботниками» по благоустройству прилегающих к мемориалам территорий. В 2014 году аналогичные работы были проведены на 1202 системах Вечного огня в 1097 населенных пунктах.
 
 
Новости
ќлектронный документооборот
     г. Курск, ул. Аэродромная д. 18
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!