Главная - - - -О компании- - - -Финансовая информация - - - -Пресс-центр - - - -Услуги - - - -Контакты
Главная
О компании
Финансово-правовая информация
Пресс-центр
Уcлуги
Информация для потребителей
Акционерам
Раскрытие информации
Сведения об образовательной орг
 
 
Подать заявку в единое окно
Раздел по работе с клиентами
Обратная связь
Контактная инфрмация
Вопрос-ответ
Догазификация
Интерактивная карта газификации
Набор персонала
<Безопасный газ
Вечный огонь
Оценка услуги социальной газификации в России
Догазификация
Программа газификации регионов России 2021-2025
График работы КЦ ЕЦПУ
Интернет-магазин
Ролик
Интернет-приёмная генерального директора
«Газпром газораспределение Курск» направит часть прибыли за 2014 г. на развитие газораспределительных сетей
Акционеры ОАО «Газпром газораспределение Курск» на годовом собрании приняли решение направить часть прибыли за 2014 год на развитие газораспределительного комплекса региона и наращивание производственных мощностей компании, а также на выплату дивидендов. Акционеры также утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, размер дивидендов по итогам 2014 года, избрали совет директоров и аудитора на 2015 год.
О работе компании в 2014 году акционерам рассказал генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Курск» Владимир Кострикин. По состоянию на 1 января 2015 года уровень газификации Курской области природным газом составил 81,14 %, в том числе город - 90,36 %, село - 65,12%. За прошедший год по программе газификации Курской области было построено 161,3 км газовых сетей, из них введено в эксплуатацию 110,6 км. Особое внимание в прошлом году газораспределительная компания уделяла газификации квартир и домовладений. В Курске и Курской области с использованием принципа «Единого окна» газифицировано 8749 квартир и домовладений. По плану капитальных вложений в 2014 году было освоено 90,3 млн рублей.
Для обеспечения бесперебойной и безаварийной подачи газа потребителям Курской области в течение 2014 года на газораспределительных сетях, эксплуатируемых компанией, выполнены все регламентные работы для подготовки газового хозяйства к работе в осеннее - зимний период.
За 2014 год ОАО «Газпром газораспределение Курск» заключило 401 774 договора на техническое обслуживание внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования.
В 2014 году компания проводила активную информационную работу по безопасному пользованию газом в быту с привлечением органов местного самоуправления, а также СМИ.
В ходе собрания было отмечено, что основной итог работы Общества по эксплуатации газового хозяйства области за 2014 год - безаварийное и бесперебойное снабжение газом потребителей.
 
Новости
ќлектронный документооборот
     г. Курск, ул. Аэродромная д. 18
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!